Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

Приложение «СМОТРИ+» - Олимпиада 2014 в Сочи онлайн!

В последнее время спорт в нашей стране становится все более популярным. Причем и летние виды его, и зимние. Спортсмены в России становятся победителями на самых крупных соревнованиях во всем мире, чемпионатах и кубках мира и Европы, а на носу совсем не за горами и Олимпиада-2014, которая пройдет в Сочи!

А начнется она всего через пять дней 7 февраля и будет длиться аж до 23 февраля 2014 года. За весь этот период планируется разыграть почти 100 комплектов наград, такого не было еще в истории всех олимпийских игр.

А знаете ли Вы, что оператор сотовой связи Мегафон является генеральным партнером Олимпиады в Сочи? Да, да и благодаря этому, все абоненты этой компании, а также и других операторов, среди которых МТС, Билайн, Теле2 и другие смогут в дни проведения игр смотреть все трансляции в режиме онлайн и в записи, если таковое потребуется с помощью специального приложения «СМОТРИ+». Самое главное - нетарифицируемый видеотрафик для абонентов Мегафон, то есть они смогут все смотреть бесплатно!

По нашим данным, приложение «СМОТРИ+» продемонстрирует своим пользователям все, начиная с церемонии открытия, сами игры и церемонию закрытия Олимпиады в Сочи. Помимо прямых трансляций всех 15 видов спорта, Вы всегда сможете быстро открыть и просмотреть самые лучшие моменты, а также и то, что Вам не удалось увидеть в режиме онлайн - увидите все в записи.

Приложение СМОТРИ+ мегафон, скачатьСоответственно, все клиенты оператора мобильной связи Мегафон в любой момент, на работе или дома, в машине или еще где-либо, смогут наслаждаться просмотром долгожданной Олимпиады-2014. Помимо этого, в приложении «СМОТРИ+» Вам всегда доступно расписание всех соревнований, информация о том, сколько медалей на данный момент у нашей сборной. Можно устанавливать и напоминания, дабы не пропустить интересное для Вас определенное состязание. В дополнение, всем самым интересным Вы всегда сможете быстро поделиться в социальных сетях и общаться, например, с пользователями из Facebook вообще в режиме онлайн.

Что ж, самое главное, приложение «СМОТРИ+» от Мегафон можно будет скачать с официальных магазинов приложений Google Play для смартфонов на базе Android здесь и AppStore для iPhone и iPad здесь в день открытия Олимпийских игр в Сочи абсолютно бесплатно. Пользоваться им можно будет, как через обычный мобильный интернет, так и посредством Wi-Fi.

Внимание, для всех абонентов других операторов связи весь трафик тарифицируется согласно Вашим тарифным планам на интернет, а клиенты Мегафон  видеотрафик не оплачивают вовсе.

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru